Статьи

Сантехник Дарницкий район

Немного истории:  Дарницкий район в Киеве находиться на левом берегу. Население 285 400 чел., площадь данного района 134 км² на 14км² меньше чем Деснянский район. Харьковский, Осокорки, Позняки, Новая Дарница, Рембаза и Бортничи эти массивы входят в данный район.

Слесарь сантехник Дарницкий район Киев вызвать.

Множество объявлений вы посмотрели перед тем как попали к нам на данную страницу. На сегодняшний день объявления на досках, подъездах и столбах уходят на 2-3 место. Немного о нас: бригада сантехников которая качественно выполняет свои услуг на все 99,9 % !         
Выбрав нас вы получите тот конечный результат о котором мечтали, так как мы:

- выполняем работу качественно.

- не берем денег на перед, что так же немало важно!

- заключаем договор.

Предоставляем такие услуги как:
- сварочные работы от переноса стояка до замены стояка;
- штробление стен под водопровод  и канализацию;
- Установка замена счетчиков холодной и горячей воды;
- подключение установка посудомоечной и стиральной машины;
- установка сантехнических приборов: унитаза, рукомойника, биде, полотенцесушителя, смесителя, кухонного смесителя, гигиенического душа, ванны чугунной металлической, душевой кабины, душевого бокса;
- подключение бойлера, установка бойлера за 1 час*;
- установка фильтов грубой очистки, редукторов давления (поставив их у себя в квартире вы обезопасите себя от непредвиденных ситуаций), колбочные фильтра (замена фильтров, установка для очистки воды);


отопление частного дома Киев, Бровары, Борисполь.

Если у вас частный дом находиться в Дарницком районе и вы планируете заменить, проделать отопление своего частного дома звоните мы с радостью поможем : от земляных работ, прокладки канализации, выгребной ямы, завести воду в дом, подключим скважину, монтаж радиатора, теплый пол, установка гребенки, установка и подключение котла, сварочные работы. Работаем без выходных!

Если вам необходимо качество просто позвоните нам либо напишите!

<< Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика