Статьи

Сантехник Днепровский район

И так история Днепровского района, находиться он на левом берегу Днепра. Создана в 1969

Население: 328 725 чел.  Площадь: 66,7 км²

Радужный массив, Воскресенка, Труханов остров, Гидропарк, Левобережный массив, Никольская Слободка, Комсомольский массив, Соцгород, Русановка, Березняки, Старая Дарница, Лиски и ДВРЗ все это входит в данный район Киева.
Слесарь сантехник Днепровский район Киев вызвать.
Сделали вашему соседу сделаем и вам. На проделанную работу гарантия, возможность заключит договор, а значит мы уверены в выполнении своей работы. Работаем как в новостроях, жилых комплексах, частных домах, квартирах, магазины, офисы.....Обслуживать качественно и в сроки это наш "козырь"
Работаем по новым технологиям, большую роль дает качество материалов и профессиональный инструмент который у нас есть!

Вы купили квартиру либо задумали ремонт, и как вы знаете все начинается с демонтажных работ и сантехники? Так вот мы выполним:

сварочные работы, перенос замена стояка, установим фильтра грубой очистки, фильтра колбочные, редуктора давления что бы обезопасить вас от неприятностей, составим смету, закупим и доставим материалы, выполним штробление стен, запрячем водопровод канализацию(если это возможно), проделаем монтаж водопровода и канализации (подвод воды канализации к каждому прибору называется точкой в сантехнике), установим ванную, унитаз, биде, рукомойник, кухонную мойку, кухонный смеситель, душевую кабину либо душевой бокс, установка бойлера, монтаж водонагревателя, установка гигиенического душа.

Звоните & пишите, приедем и составим смету.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика